Школьные документы о летнем лагере

Приказ МБОУ МО ГК «СОШ № 8» от 23.05.2022 № 394-ОД «Об организации работы профильного лагеря с дневным пребыванием, созданного на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Горячий Ключ «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Горбунова Ильи Тимофеевича», в период летней оздоровительной кампании 2022 года»

Приказ МБОУ МО ГК «СОШ № 8» от 23.05.2022 № 395-ОД «Об организации работы лагеря труда и отдыха, созданного на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Горячий Ключ «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Горбунова Ильи Тимофеевича», в период летней оздоровительной кампании 2022 года»

План работы Профильного лагеря с дневным пребыванием, созданного на базе МБОУ МО ГК «СОШ №8» в период летней оздоровительной кампании 2022 года

План работы лагеря труда и отдыха, созданного на базе МБОУ МО ГК «СОШ № 8» в период летней оздоровительной кампании 2022 года