Год Педагога и Наставника

3 февраля в Институте развития образования прошло мероприятие, посвященное знаковому событию – Году Педагога и Наставника. Директор школы Шеремет Л.Н. приняла участие в открытии Года педагога и наставника.

Все 12 месяцев 2023 года в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования, колледжах, вузах, – словом, везде, где есть учителя и ученики, – будут проходить интересные тематические события.

Прошла выставка лучших интереснейших мастер-классов.

Состоялась встреча Министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елены Воробьевой с педагогической общественностью края – заслуженными учителями, представителями педагогических династий, победителями профессиональных конкурсов и другими лидерами отрасли.

Ну, а школьный звонок, который по традиции открывает любой учебный год, прозвенит во время торжественной церемонии открытия Года Педагога и Наставника.