Вечер встречи выпускников

По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы Шеремет Л.Н. Она поздравила всех выпускников и учителей с праздником.

Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали стихи, песни, конкурсы.

На мероприятии присутствовала ветеран педагогического труда Ротова Валентина Андревна, с выпускниками 25 лет и 31 год спустя!

Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями!

Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили школьный музей, свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: врачи и предприниматели, руководящие работники и учителя.

Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. Все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы – того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них…