Профориентация 9-10 классы

В ТО “Перекресток” состоялась встреча учащихся 9-10 классов с представителями Кубанского государственного аграрного университета. На встрече ребятам рассказали о процедуре поступления и подачи документов в приёмную комиссию, какие баллы ребята должны набрать на ЕГЭ, какие факультеты в университете.

Факультет механизации: направления подготовки “Агроинженерия”, “Технические средства АПК”.

Учетно-финансовый факультатив: направления – экономическое, финансовое, маркетинговое, органы государственной и муниципальной власти, кредитные и страховые организации.

Университет предоставляет возможность обучения на военной кафедре, общежитие, столовая и буфет, бассейн, спортивные площадки, студенческая поликлиника, волонтерский центр, ботанический сад, учебно-опытное хозяйство.

Ребята получили очень много интересной информации, задали вопросы и были приглашены 26.11.2022 на День открытых дверей в университет.

#профориентация #будущаяпрофессия #билетвбудущее #социальнаяактивность93 #успехкаждогоребенка #КубГАУ